Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вторая развлекательная благотворительная акция для хабаровских многодетных семей пройдет 21 июня

Напомним, что первое такое мероприятие состоялось 14 июня в парковой зоне стадиона имени Ленина. В ней приняло участие несколько десятков семей. Организаторы акции — комитет по управлению
Напомним, что первое такое мероприятие состоялось 14 июня в парковой зоне стадиона имени Ленина. В ней приняло участие несколько десятков семей. Организаторы акции — комитет по управлению Центральным округом и руководство парка аттракционов «СКАЛЕНД». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Авторы идеи планируют на протяжении всего лета предоставлять бесплатно один раз в неделю предоставлять малышам возможность развлечься на аттракционах. В парке таких игровых и спортивных конструкций много, они рассчитаны на любой вкус и возраст – от детсадовского до подросткового. 21 июня вновь мамы или папы, предъявив соответствующие документы, подтверждающие наличие троих и более детей, смогут с 10 до 18 часов выбрать для детей понравившиеся аттракционы. О датах последующих акций можно будет узнать у инициатора акции Копылова Семена Васильевича по телефону 64-46-64.
Хабаровские новости.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.