Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

14 июня в парковой зоне стадиона имени Ленина пройдет благотвори-тельная акция для многодетных хабаровских семей

Ее организовали комитет по управлению Центральным округом и предприниматель Семен Копылов – владелец парка аттракционов «СКАЛЕНД». По задумке, на протяжении всего лета семьи, воспитывающие
Ее организовали комитет по управлению Центральным округом и предприниматель Семен Копылов – владелец парка аттракционов «СКАЛЕНД». По задумке, на протяжении всего лета семьи, воспитывающие троих и более детей, один раз в неделю в назначенный будний день смогут посещать аттракционы. На площадке игровых и спортивных конструкций много, они рассчитаны на любой вкус и возраст – от детсадовского до подросткового. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Вот только не каждому они по карману, а тем более тем, кто добросовестно выполняет демографическую задачу. «Сезон для многодетных» откроется 14 июня, в этот день мамы или папы, предъявив соответствующие документы, подтверждающие состав семьи, могут развлекать своих чад на любых понравившихся аттракционах с 10 до 18 часов. О датах последующих акций можно будет узнавать по телефону 620-620.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.