Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Городской этап конкурса лидеров разнопрофильных отрядов и творческих коллективов школьников «Летний драйв» завершился в Хабаровске

Такие состязания проходят во время каждой летней смены. В июньском конкурсе участвовали 8 команд от учреждений образования, в каждой – от 3 до 5 человек. Ребята должны были выполнить
Такие состязания проходят во время каждой летней смены. В июньском конкурсе участвовали 8 команд от учреждений образования, в каждой – от 3 до 5 человек. Ребята должны были выполнить три задания: визитную карточку «А вот и мы», описание своей деятельности «Вот так мы и живем», а также творческую презентацию «Приходите в гости к нам». Выступления оценивали по таким критериям как оригинальность, содержательность, артистичность. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
В итоге лучший результат продемонстрировали школа № 39, где во время летней смены реализуются краеведческая и экологическая программа; и детско-юношеский центр «Импульс», представляющая English Speaking Club – здесь ребята изучают историю Хабаровска и Хабаровского края исключительно на английском языке. На втором месте – школа № 29 и центр «Отрада», третье место также разделили две команды – из центра «Планета взросления» и гимназии № 6.
Хабаровские новости.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.