Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обзор газеты «Хабаровские вести» за 8 июня, пятницу

Очередной номер газеты «Хабаровские вести» открывает поздравление мэра города Александра Соколова, адресованное социальным работникам, отмечающим сегодня профессиональный праздник.
Очередной номер газеты «Хабаровские вести» открывает поздравление мэра города Александра Соколова, адресованное социальным работникам, отмечающим сегодня профессиональный праздник.
Продолжение темы в зарисовке «Во время постучать в дверь», знакомящей со специалистом центра по работе с населением «Диалог» Светланой Худенко, которая уже девять лет заботится о семьях, попавших трудную жизненную ситуацию.
Можно ли получить средства реабилитации пенсионерам, не имеющим инвалидности? Ответ на этот вопрос на 4-й странице пятничного номера. 
Что такое роупджампинг? Если вам незнакомо это слово или вы уже слышали о новомодном молодежном увлечении, то рассказ о пережитом Михаила Кондратьева поможет понять, что заставляет людей бросаться вниз с 30-метровой высоты и почему хочется повторить этот прыжок снова и снова. Материал под рубрикой «Испытано на себе» читайте на 5-й странице.
«Нужны высокие задачи» — в публикации под таким названием читатели найдут размышления генерального директора клуба «СКА-Энергия» Сергея Фельдмана о результатах выступления команды в минувшем сезоне и планах на будущее.
Первых посетителей примет сегодня торгово-развлекательный комплекс по ул. Суворова. Трехзальный кинотеатр, боулинг, детские игровые автоматы, бильярд, роллердром, футкорт. О том, что еще ждет хабаровчан в новом центре, в заметке «Мы открываемся. Добро пожаловать!», которую иллюстрирует фото на первой полосе пятничного выпуска газеты.
Чемпионат Европы по футболу стартует сегодня. И хотя за места на пьедестале  лучшие команды будут сражаться вдалеке от нашего города, хабаровчане делают прогнозы результатов.  О том, кого наши поклонники футбола видят в лидерах Евро-2012, в материале «С мечтой о финале» на 3-й странице номера.
Последние городские новости, программа телевидения,  анонсы театров, кинотеатров и музеев города, последние городские новости и много другой информации в пятничном выпуске газеты «Хабаровские вести».
Хабаровские новости.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.