Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Четыре многодетных семьи Хабаровска награждены Почетным знаком мэра города «За заслуги в семейном воспитании»

Торжественная церемония состоялась в городском Дворце культуры. По традиции Почетный знак был вручен родителям, которые проживают в браке не менее 15 лет, воспитывают более пяти детей
Торжественная церемония состоялась в городском Дворце культуры. По традиции Почетный знак был вручен родителям, которые проживают в браке не менее 15 лет, воспитывают более пяти детей и активно участвуют в жизни города. Этим требованиям соответствуют нынешние лауреаты: Евгения и Александр Чугуевские, родители шестерых детей, Лариса и Юрий Быковские, которые также растят «великолепную шестерку». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
А вот в семье хабаровчан Елены и Андрея Нестеренко — пятеро ребят, столько же детей у Веры и Владимира Вдовенко. Вместе с Почетным знаком мэра Хабаровска всем многодетным родителям была вручена денежная премия в размере 50 тысяч рублей. Эти деньги стали ощутимым подспорьем для семейного бюджета.
Хабаровские новости.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.