Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

За прошедшую неделю уровень безработицы в Хабаровске снизился на одну сотую процента и по состоянию на 25 марта составил 0,49 процента

Если же сравнивать с началом года, то снижение этого показателя более заметно – на 0,03 процента. Как сообщили в городском центре занятости, на учете состоят 1619 наших земляков, официально
Если же сравнивать с началом года, то снижение этого показателя более заметно – на 0,03 процента. Как сообщили в городском центре занятости, на учете состоят 1619 наших земляков, официально признанных безработными. Число же вакансий, предлагаемых предприятиями дальневосточной столицы, за минувшую неделю увеличилось более чем на тысячу. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Список насчитывает более 6902 места в организациях, где будут рады видеть работников. Из них на 5041 вакансию могут претендовать граждане России, а для иностранной рабочей силы предназначено 1861 предложение.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.