Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Более 80 г гашиша вез в капюшоне пуховика пассажир поезда Москва - Хабаровск

В отношении задержанного наркокурьера из Амурской области возбуждено уголовное дело, Сотрудниками транспортной полиции Дальнего Востока задержали пассажира поезд №44 сообщением Москва
Сотрудниками транспортной полиции Дальнего Востока задержали пассажира поезд №44 сообщением Москва - Хабаровск, перевозившего в капюшоне пуховика 84 грамма гашишного масла. В отношении 20-летнего жителя Амурской области возбуждено уголовное дело, сообщили Khabara.Ru в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.
Излюбленным маршрутом перевозчиков наркотиков стали пассажирские поезда дальнего следования. Не стал исключением и пассажирский поезд №44 сообщением Москва - Хабаровск.
Сотрудники наряда сопровождения ППС Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте в пути его следования задержали наркокурьера, который направлялся в столицу Дальневосточного региона.
20-летний житель Амурской области приобрел билеты на станции Поздеевка Амурской области. Молодой человек в дорогу отправился с "ценным багажом", который он разместил не под спальным местом пассажирского поезда, а спрятал в капюшон своего пуховика.

Сотрудники наряда сопровождения ППС Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте задержали пассажира и нашли у него при личном в капюшоне пуховика гашишное масло в полиэтиленовом пакете. Вес наркотика составил более 84 грамм, что является особо крупным размером.
СО Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте возбудили в отношении наркокурьера уголовное дело.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.