Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Самбери ограбила девушка из Хабаровска

В Хабаровске сотрудники Росгвардии задержали женщину, подозреваемую в краже из магазина
Самбери ограбила девушка из Хабаровска

Хабаровчанку поймали при краже из "Самбери" товаров на 11 тысяч, сообщает Khabara.ru.

В "Самбери" на улице Суворова в Южном микрорайоне Хабаровска охранники остановили на выходе 34-летнюю покупательницу. Она оплатила часть покупок на кассе. Но при этом огромное количество неоплаченных товаров ухитрилась спрятать в своей сумке.
Около 9 часов вечера в дежурную часть вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании «тревожной кнопки» в гипермаркете «Самбери» на ул. Суворова. К охраняемому объекту была незамедлительно направлена ближайшая группа задержания.
На месте происшествия росгвардейцы выяснили, что кнопкой тревожной сигнализации воспользовались представители службы безопасности, которые задержали на выходе из магазина женщину, пытавшуюся вынести неоплаченный товар.

Благодаря системе видеонаблюдения было установлено, что на кассе гражданка оплатила лишь часть взятых с полок товаров. С остальными продуктами питания, припрятанными в сумке, она попыталась пройти незамеченной. В ходе досмотра у подозреваемой был изъят весь украденный товар на сумму свыше 11 тысяч рублей.

34-летняя подозреваемая, подозреваемая в краже, была доставлена в отдел полиции УМВД России по г. Хабаровску для дальнейшего разбирательства.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.