Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Неадекватного наркомана задержали в Хабаровске

В Хабаровске сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в употреблении наркотических средств
Неадекватного наркомана задержали в Хабаровске

Росгвардия задержала неадекватного наркомана в районе гостиницы «Амур», который вёл себя агрессивно по отношению к врачам, сообщает Khabara.ru.

Около двух часов дня в дежурную часть вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в автомобиле скорой медицинской помощи, находящемся на вызове в районе гостиницы «Амур». К охраняемому автомобилю была незамедлительно направлена ближайшая группа задержания.

На месте происшествия было установлено, что причиной вызова наряда Росгвардии стало неадекватное поведение 39-летнего мужчины, который вёл себя агрессивно по отношению к врачам и окружающим, отказывался от госпитализации.

При сопровождении дебошира в патрульный автомобиль он также оказал сопротивление сотрудникам вневедомственной охраны. В соответствии с действующим законодательством для задержания гражданина росгвардейцы применили физическую силу и специальные средства.

Ранее судимый хабаровчанин был освидетельствован в медицинском учреждении, где был установлен факт его наркотического опьянения. После чего он был доставлен в отдел полиции УМВД России по г. Хабаровску.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.