Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Водитель автобуса и пассажир подрались в Хабаровске

В Хабаровске с маршрутным транспортом творится какой то хаос
Водитель автобуса и пассажир подрались в Хабаровске

Водитель автобуса и пассажир подрались в Хабаровске, сообщает Khabara.ru.
Сегодня на маршруте №8 был кондуктор, на остановке Серышева-Калинина водитель по какой то причине отказался открывать переднюю дверь и выпускать пассажира, парень конечно не прав что начал буянить и угрожать водителю набить лицо (матом), но и водитель молодец.... пассажир выхватил кассовый аппарат и угрожал его разбить, дергал дверцу где сидел водитель и вел себя очень негативно.
Водитель распылил немного перцовки в лицо буйному пассажиру (перцовку распылять в салоне автобуса тоже конечно умно) , после чего парень рывком двинулся в середину автобуса и начал выламывать двери, водитель выбежал за ним и они начали драку (или избиение).

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники полиции выявили видеоматериал, автор которого сообщает о том, что между водителем автобуса и пассажиром возник конфликт и драка.
- Прокуратура Кировского района Хабаровска контролирует ход проверки правоохранительных органов, - рассказала Анна Исаева, руководитель пресс-службы прокуратуры Хабаровского края.

В настоящее время по данному факту сотрудники городской полиции проводят проверку. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.