Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Зимние активности ждут жителей края на каникулах

Интересные развлечения в дни зимних каникул для всей семьи
Зимние активности ждут жителей края на каникулах

Новогодние спортивные активности ждут жителей региона каждый день на каникулах.

Так, каждый день с 3 по 8 января на Площади Ленина семьи могут принять участие в спортивных играх, викторинах и эстафетах. 3 января зона спорта работает с 12:00 до 14:00. 4, 5 и 6 января с 13:00 до 14:00, а в последние два дня каникул спортивные развлечения ждут посетителей площади с 14:00 до 15:00.

"Семейный каток" каждый день открыт для Хабаровчан и гостей города. На самом большом бесплатном открытом ледовом поле можно не только кататься всей семьей. 3, 5 и 8 января на катке пройдут мастер-классы по фигурному катанию для детей от спортсменов, спортивные локации будут ждать юных хабаровчан 4 и 6 января, а 7 состоится праздничный концерт. Все активности начинаются в 14:00 на набережной стадиона им. Ленина.

Бесплатные тренировки и мастер-классы для детей, семейных пар и серебряной молодежи пройдут в ФОКе Комсомольска-на-Амуре. Занятия пройдут с 4 по 6 января. Подробную информацию о времени можно узнать по ссылке.

Для любителей лыж на территории спортивного комплекса "Энергия" трасса работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Есть теплые раздевалки, а также возможность арендовать спортинвентарь. Кроме того, на территории комплекса расположена хоккейная коробка. Адрес спортобъекта Хабаровск, ул. Павла Морозова, 30а.

Лыжня в парке "Северный" также ждет всех хабаровчан. Со своими лыжами кататься можно в любое время. Прокат инвентаря работает: вторник-четверг с 12:00 до 17:00, суббота-понедельник с 10:00 до 17:00. Для детей до 7 лет аренда бесплатная.

Также лыжная трасса накатана и в хабаровском парке "Динамо". Маршрут для катания свободен с 10:00 до 21:00.

В Комсомольске-на-Амуре каток в парке Гагарина ждет горожан каждый день. Ледовое поле открыто ежедневно с 11.00 до 22.00. Есть возможность аренды инвентаря.

Также в городе юности есть место и для любителей лыж. Трассы спортивной базы "Снежинка" открыты для посетителей с 9:00 до 18:00. В это же время работает и прокат. Спортобъект ждет спортсменов каждый день по адресу ул. Водонасосная, 3.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.