Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пьяный дебошир задержал рейс из Хабаровска в Таиланд

Хабаровск – Бангкок
Пьяный дебошир задержал рейс из Хабаровска в Таиланд

Пьяного дебошира, который чуть не сорвал рейс Хабаровск-Бангкок, сняли с самолёта. Теперь, помимо злости всего самолёта, ему предстоит ответить на вопросы полиции и заплатить за возврат борта на стоянку.

Airbus A330 "Аэрофлота" уже готовился к полёту в Бангкок, как вдруг один из пассажиров решил, что он уже в отпуске, и начал вытворять всё, что ему захочется. Мужчина сначала материл всех вокруг, а потом попытался приставать к стюардессам в красивой униформе. Всё же пьяный дебош удалось быстро подавить: мужчину скрутили и усадили на место, а самолёт вернули на стоянку.

Горе-пассажира передали полицейским, а после этого аэробус спокойно повёз немного недовольных пассажиров в Таиланд.
- Хабаровчанин нарушал общественный порядок, выражался нецензурной бранью в адрес неопределенного круга лиц, отказывался занять свое место, согласно посадочному талону и пристегнуть ремень безопасности. А жительница Якутска находилась в состоянии алкогольного опьянения, находящийся рядом с ней супруг не смог контролировать ее действия, - сообщили полицейские.

В настоящее время сотрудниками ЛОП в аэропорту Хабаровска на транспорте в отношении мужчины и женщины составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, появления в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и невыполнение законных требований командира воздушного судна.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.