Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Амурские Тигры» одержали победу над соперниками из Тулы

Амурские Тигры

27 сентября 2023 года состоялся матч очередного тура Молодежной Хоккейной Лиги между «Амурскими Тиграми» и «МХК Академия им. Михайлова». Юные дальневосточные хоккеисты смогли прервать серию поражений и немного улучшили свои позиции в турнирной таблице МХЛ. Если вы являетесь поклонником «Амура» или «Амурских Тигров» и хотите сделать бесплатный прогноз на матчи этих команд, используйте промокод винлайн 2023, условия получения бонуса представлены на сайте «РБ».

Поединок против «МХК Академия им. Михайлова» проходил в Хабаровске. «Амурские Тигры» уверенно начали встречу, и под самый занавес первого периода смогли открыть счет. Хозяева воспользовались численным преимуществом благодаря точному броску Никиты Голубцова. Ассистентами для него выступили Иван Волгин и Кирилл Фирсов.

Во втором игровом отрезке хабаровчан настигла неудача – за две минуты до перерыва гости сравняли счет. Ничейный результат продержался до конца встречи, поэтому команды были вынуждены определять победителя в овертайме. «Амурские Тигры» сразу получили право играть в большинстве после грубости соперника, и спустя две минуты добыли итоговую победу со счетом 2:1 благодаря голу Даниила Фесенко.