Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Амурские Тигры» уступили «Капитану» в матче МХЛ

Амурские Тигры
«Амурские Тигры» уступили «Капитану» в матче МХЛ

25 сентября 2023 года состоялся матч очередного тура Молодежной Хоккейной Лиги между «Амурскими Тиграми» и «Капитаном». Команды порадовали хабаровских зрителей яркой игрой, в которой было зафиксировано 8 заброшенных шайб. В следующем матче дальневосточный коллектив встретится с «Академией Михайлова». Посмотреть эту игру в прямом эфире можно в БК «Винлайн». С отзывами о работе Winline можно ознакомиться на портале Рейтинг Букмекеров.

«Амурские Тигры» выше всяческих похвал начали встречу с «Капитаном», отправив в ворота соперника три безответных шайбы в первом периоде. Авторами голов в составе хабаровчан стали Георгий Пронь, Данила Куликов и Роман Макаров.
Во втором игровом отрезке игра перевернулась в обратную сторону – «Капитан» трижды огорчил ворота хозяев и сравнял счет. В начале третьего периода гости вышли вперед, но за шесть минут до конца основного времени матча Никита Голубцов смог перевести игру в овертайм.

Дополнительное время не выявило победителя, поэтому дело дошло до буллитов. В этом компоненте «Капитан» оказался сильнее – два реализованных броска против одного у хозяев. По итогу «Амурские Тигры» терпят домашнее поражение со счетом 4:5 и опускаются на четвертую строчку в турнирной таблицы восточной конференции.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.