Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фотоконкурсе «Город над утёсом» проходит в Хабаровске

Город над утёсом
Фотоконкурсе «Город над утёсом» проходит в Хабаровске

Принять участие в фотоконкурсе «Город над утёсом» приглашают хабаровчан.

Организатор конкурса – управление социальной работы с населением. Такое творческое состязание проводится в краевом центре во второй раз.

Победителей определяли в трёх номинациях: «Хабаровск в лицах» - фотографии, выполненные в жанре «Портрет» на фоне городских пейзажей; «Песня в камне» - городской пейзаж, архитектура, памятники и памятные места, достопримечательности города; «В потоке событий» - повседневная жизнь города и горожан, фоторепортажи с городских праздников и массовых мероприятий.

Среди оценочных критериев - соответствие заданному тематическому направлению, техническое и художественное мастерство создания фотоработы и её общее эстетическое восприятие, художественная выразительность и сюжетная направленность, глубина разработки темы, умение уловить и передать эмоции, чувство, настроение.

Работы принимаются в формате JPEG, качества не меньше 1500 пикселей. Допускается обработка фотографий при помощи фоторедакторов. Принимаются не более 5 работ от каждого участника. В сопроводительной информации необходимо указать ФИО автора, контактный телефон, название работы, название номинации.

Фотоработы можно предоставить несколькими способами: лично принести на электронном устройстве или в распечатанном виде в Центр работы с населением; отправить по электронной почте или с помощью социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, Телеграмм.

Материалы принимаются в центрах работы с населением по следующим адресам:
- «Доверие» по адресу - ул. Аксенова, 51а, тел. 53-61-73 crnind@mail.ru;

- «Единство» - ул. Ульяновская, 172, тел. 53-18-00 csrn.krru172@yandex.ru;

- «Диалог» - ул. Ильича,3, тел. 70-14-00 mu_zentrkr@mail.ru;

- «Исток» - Матвеевское шоссе, 2/4, тел. 37-20-25 centr1999@mail.ru;

- «Содружество» - Амурский б-р, 51, тел. 73-98-58 snkcentr@mail.ru;

- «Родник» - ул. Бойко-Павлова, 20, тел. 70-56-01, mayrodnik@mail.ru.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.