Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Застрявший на льду щенок самостоятельно выбрался на набережную Хабаровска

Собака два дня не могла найти дорогу домой.
Застрявший на льду щенок самостоятельно выбрался на набережную Хабаровска

В Хабаровске неравнодушные жители два дня пытались вызволить щенка из ледяной беды. Собака убежала на лед Амура, а затем полынья отрезала ей путь назад. Как сообщили местные жители, накануне вечером они вызывали спасателей МЧС, однако тем вызволить животное не удалось.
- Сегодня мы пытались достать щенка, я например с 14 часов то, что писали про МЧС это просто зажравшиеся...

Дальше дельфина заканчивается полынья и есть выход на песчаную косу. Собака почти дошла туда и напугалась, убежала обратно. Если есть лодка у кого нибудь помогите пожалуйста там нужно всего лишь спустить на воду и подплыть метров 10, она подойдёт. Я могу подозвать 89625871026 Ирина, умоляю помогите пожалуйста.

Утром 16 марта хабаровчане снова начали думать, как спасти щенка, дело осложнялось тем, что собаку не могли обнаружить. В дело пустили квадрокоптер, а наготове была резиновая лодка. Не дождавшись помощи от людей, собакен самостоятельно выбрался на набережную хабаровского Амура.

Пес был очень голоден, спасители брали с собой еды для него, все угощения он с диким аппетитом проглотил, однако близко к людям так и не пожелал подходить. За судьбой щенка наблюдали многие жители краевой столицы. Самые активные предлагали помощь, в том числе, лодками .биноклями и квадрокоптерами. К счастью, ситуация закончилась благополучно, благодаря неравнодушным гражданам.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.