Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ДТП с участием 7-и летнего ребенка произошло в Хабаровске

Хабаровские следователи просят отозваться очевидцев дорожно-транспортного происшествия
ДТП с участием 7-и летнего ребенка произошло в Хабаровске

Хабаровские следователи просят отозваться очевидцев ДТП с участием 7-и летнего ребенка, в результате которого ребенок получил тяжкие травмы.

Сотрудники следственного отдела по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю просят откликнуться свидетелей и очевидцев наезда автомобиля на семилетнего мальчика. Дорожно-транспортное происшествие случилось 10 ноября 2022 года примерно в 11 часов 45 минут в районе дома 37 по улице Георгиевской в Железнодорожном районе краевого центра. Ребенок переходил проезжую часть по пешеходному переходу недалеко от школы № 26. В результате ДТП школьник получил травмы, которые позднее были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

Следователи обращаются к гражданам: если Вы стали очевидцем этого происшествия или обладаете какой-либо информацией, просьба связаться с сотрудниками органов внутренних дел по телефону: (4212) 59-58-26 или обратиться по адресу: г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 46, каб. 107. Конфиденциальность гарантируется.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.