Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Андрей Канчельскис: Российский футбол – хаос, беда

Российский футбол
Андрей Канчельскис: Российский футбол – хаос, беда

Известный в прошлом футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис в недавнем интервью высказался о российском футболе, отметив главные его проблемы. Российское первенство по футболу возобновляется 3 марта матчем между «Химками» и «Факелом». Быть в курсе предматчевых раскладов и подобрать надежный сервис для просмотра матчей можно с помощью рейтинга БК на сайте vseprosport.ru.
«У меня присутствует желание поработать главным тренером в одном из клубов РПЛ, но нет конкретных предложений. Российский футбол сейчас – хаос, беда. Каждый клуб делает только то, что скажет руководство. Тренер не может сам выбирать состав, контролировать трансферные дела.

Просто я смотрю на вещи реально, не хочу заниматься популизмом и ложиться под кого-то. Хоть дела в российском футболе идут очень плохо, я соглашусь тренировать местный клуб, если поступит конкретное предложение.

Говоря о проблемах нашего футбола, я не выдумываю сказки, всегда привожу примеры. Если мне предлагали 450 тысяч долларов за договорной матч, то так и было, зачем мне врать? Или еще несколько случаев – отечественные тренеры берут деньги с футболистов за приглашение в клуб. Все равно скоро это всплывет наружу, не буду говорить конкретных фамилий, их накажет футбольный бог», - сказал Андрей Канчельскис.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.