Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Амур» дважды уступил «Ак Барсу» в рамках КХЛ

КХЛ
«Амур» дважды уступил «Ак Барсу» в рамках КХЛ

18 и 19 февраля 2023 года в Хабаровске состоялись матчи Континентальной Хоккейной Лиги между «Амуром» и «Ак Барсом». Дальневосточному коллективу было необходимо набрать как можно больше очков в двухматчевом противостоянии с казанским клубом, но достичь этой цели хозяевам не удалось. Следить за матчами «тигров» в прямом эфире можно с помощью надежных сервисов, рейтинг которых представлен на портале Metaratings.

Первый поединок в Хабаровске «Амур» начал ужасно, уступая к середине матча со счетом 0:3. После некоторых кадровых перестановок хозяева включились в игру и благодаря голам Яна Дрозги и Станислава Бочарова сократили отставание до минимума. Однако провал на старте матча сыграл ключевую роль в итоговом счете противостояния – «Ак Барс» одержал победу со счетом 4:3.

Ответный матч, который состоялся на следующий день, вовсе стал одним из самых провальных в нынешнем сезоне. «Амур» за 60 минут игрового времени не смог забросить ни одной шайбы, по итогу потерпев поражение 0:4.

За два тура до окончания регулярного первенства КХЛ «Амур» располагается на девятой строчке в турнирной таблице восточной конференции, отставая от «Нефтехимика» на одно очко. Впереди тигров ожидает два матча против «Адмирала».

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.