Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТЕХНО ЛЕТО – 2023

В Хабаровске пройдет шестой промышленный выставочный форум «ТЕХНО ЛЕТО – 2023»
ТЕХНО ЛЕТО – 2023

ТЕХНО ЛЕТО – 2023 пройдет с 18 по 20 мая на территории возле арены «Ерофей». В рамках форума будет представлено несколько выставочных проектов: «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона», «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток», «Энергетика. Автоматизация. Безопасность. Связь», «Транспорт ДВ региона. Техника. Сервис. Перевозки».

Площадка форума является традиционным местом встреч с топ-менеджерами и ведущими специалистами предприятий, государственными, региональными и отраслевыми структурами, представителями частного бизнеса и демонстрирует следующие направления: проектирование и строительство, отделочные и строительные материалы и оборудование; технологии, техника и оборудование машины, деревообрабатывающей промышленности; энергетика, электротехническое оборудование, энергосбережение; промышленная автоматизация, безопасность, связь.

Деловая программа форума направлена на решение задач по развитию научно-технического потенциала, импортозамещения, а также обсуждение вопросов разработки собственных технологий и инфраструктуры в различных областях промышленности. В рамках форума также пройдут тематические конгрессно-выставочные мероприятия, семинары, презентации по всем представленным направлениям. Ожидается участие более 150 компаний из разных регионов России.
«Надеемся, что благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы участники и посетители выставочного форума смогут получить отличную возможность увидеть и протестировать предлагаемое на российском рынке новое оборудование, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития промышленного рынка», – отмечают организаторы форума.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.