Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лечить геморрой в Хабаровске станет проще

Центр колопроктологии создают в Хабаровске на базе краевой больницы
Лечить геморрой в Хабаровске станет проще

По поручению правительства края в Хабаровске будет создан краевой колопроктологический центр. Лечить геморрой, трещины заднего прохода и анальных бахромок станет удобнее и приятнее!

Один из ведущих хирургов федерального центра колопроктологии с мастер-классом приехал в краевую больницу имени профессора Сергеева. Именно здесь по поручению правительства Хабаровского края будет создан краевой колопроктологический центр — процесс уже почти завершён.

Скоро в Хабаровске откроется профильное отделение, но уже сегодня наши врачи не отстают по уровню профессионализма от своих московских коллег.
«Сейчас мы планируем открыть отделение колопроктологии. Процесс практически завершён, в ближайшее время будут получены лицензии и будет организован полноценный колопроктологический центр», — отмети заместитель главного врача по хирургии краевой клинической больницы № 1 Сергей Теряев.

Сегодня в хирургии кишечника есть ряд сегментов, которые нужно развивать. Именно этим и планируют заняться в новом колопроктологическом центре.

В Хабаровском крае в такой помощи ежегодно нуждаются не меньше 250-300 человек. Эту потребность в полном объеме сможет закрыть региональный колопроктологический центр.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.