Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

День молодежи в Хабаровске (2022)

Мероприятия на День молодежи в Хабаровске (ГРАФИК)
День молодежи в Хабаровске (2022)

В Хабаровске с размахом отметят День молодежи. Праздновать его будут два дня. Масштабный фестиваль пройдет 24 и 25 июня в парке стадиона имени Ленина.

24 и 25 июня в краевой столице в парковой зоне стадиона им. Ленина состоится массовое мероприятие в честь Дня молодежи. В рамках праздника мэр Хабаровска Сергей Кравчук проведет встречу с молодежью, а также наградит активистов.

В пятницу все желающие смогут посетить автовыставку, ярмарку и кинолекторий. Также развернется площадка, где можно посмотреть танцевальные выступления. Будет работать зона с игровыми приставками. Также в этот день состоится турнир по футболу. Кроме того, молодежь сможет нарисовать граффити и насладиться выступлением лучших творческих коллективов.

В субботу празднование Дня молодежи продолжится. Запланирована работа семи разных площадок.

В 2022 году праздник проходит на государственном уровне в 65-й раз. Более трети жителей Хабаровска – горожане в возрасте от 14 до 35 лет. Их поддержка является одним из наиболее важных направлений в работе местных органов власти.

На протяжении двух дней с 12.00 до 22.00 жители и гости краевой столицы смогут увидеть современные уличные арты, написанные молодыми художниками, выставку ретроавтомобилей, заняться фитнесом на свежем воздухе, приобрести товары и ознакомиться с услугами, представленными молодыми предпринимателями и хендмейдерами города.

На День молодежи в Хабаровске пройдет танцевальный фестиваль «Все будет хорошо!», подробнее...

Также в рамках фестиваля состоится благотворительный турнир по футболу среди молодежных команд организаций города. На главной сцене мероприятия пройдет концертная часть программы. Главным событием станет встреча молодежи с мэром города Хабаровска Сергеем Кравчуком.

Кроме того в Хабаровске пройдет Абычный маркет в День молодежи 24 и 25 июня.

Концертная программа и встреча с мэром, танцы и спорт, игры и розыгрыши, граффити и конкурсы на игровых приставках, и конечно же, Абычный маркет — все это ждет вас на городском фестивале в честь Дня Молодежи
Запишите в ежедневник и приходите тусить.

24-25 июня с 12:00-22:00

Вход свободный

Место проведения: парковая зона стадиона им. Ленина

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.