Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Школьники из Хабаровска пожаловались на заплесневелый хлеб в столовой

В сетях распространяется видео о некачественном питании школьников в Волочаевском лицее.
Школьники из Хабаровска пожаловались на заплесневелый хлеб в столовой

В течении нескольких часов среагировали на присланный нам ролик о плесневелом хлебе. В тот же день из Администрации посетили лицей и не выявили никаких нарушений.
- Увидев ролик, специалисты управления образования 04.05.2022 отправились в лицей на выездную проверку. В ходе проверки выявлено, что поставка хлеба осуществляется ежедневно. Хлеб йодированный, условия хранения не нарушены. Каждая булка хлеба упакована в целлофановый пакет и промаркирована, сообщили в Администрации.


Вместе с тем организатором питания в лицее, которым является ЗАО «Контакт» проведена работа с поставщиком «Хабторгинвест-ДВ» по недопущению предоставления некачественных продуктов. Сотрудникам пищеблока указано на усиление контроля при приемке продуктов.

Стоит отметить, что не один ребенок не пожаловался на некачественный хлеб педагогам или сотрудникам столовой ни 03.05.2022, ни 04.05.2022.

В случае выявления недостатков в работе школьных столовых можно обращаться в управление образования по телефонам: 89003400903, 556815

Напомним, сегодня утром дети из Волочаевского лицея в Хабаровске пожаловались что их кормят плесневелым хлебом - от подписчика видео в нашем Телеграм-канале.

Тот самый «социальный» хлеб?

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.