Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Движение по улице Павла Морозова ограничат в ночной период

МУП
Движение по улице Павла Морозова ограничат в ночной период

МУП города Хабаровска «Водоканал» сообщает, что в связи с необходимостью проведения производственных работ в ночь с 00:00 часов 14 апреля до 06:00 утра 15 апреля движение автотранспорта на участке по улице Павла Морозова в районе переулка Инского будет ограничено: реверсивное движение по одной полосе будут регулировать сотрудники ГИБДД.
«Такую схему движения автотранспорта планируем организовывать по ночам начиная с понедельника (18, 19, 20 апреля). Приносим извинения за доставленные неудобства, но этого требует производственная необходимость в рамках осуществления реконструкции самотечного канализационного коллектора по улице Павла Морозова на участке от переулка Инского до переулка Спортивного. Просьба к водителям с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и скорректировать маршрут движения по городу. Рекомендуем жителям города по возможности выбирать другие направления. Например, улицу Краснореченскую, проспект 60-летия Октября и другие)», - рассказал заместитель директора МУП Хабаровска «Водоканал» Николай Лысенко.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.