Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С водителями автобусов высадивших пассажиров чтобы помолиться провели разъяснительные беседы

Сотрудники городской администрации и компании-перевозчика обсудили работу маршрутов общественного транспорта.
С водителями автобусов высадивших пассажиров чтобы помолиться провели разъяснительные беседы

Перевозчик, где работает водитель автобуса высадивший пассажиров чтобы помолиться, отчитался о принятых мерах.

Вопросы возникли к группе компаний «Пять звезд». Особое внимание на совещании уделили обращениям граждан, а также статьям, размещенным в прессе и в интернет-пространстве. Акцент сделали на соблюдении требований транспортного законодательства: автобусы должны ходить строго по расписанию и установленному пути следования. Также затронули актуальные темы: санитарное состояние машин, недопущение конфликтных ситуаций и повышение качества обслуживания.

В совместной встрече руководства управления промышленности, транспорта и связи администрации Хабаровска и группы компаний «Пять звезд» приняли участие начальники отдела эксплуатации и технического отдела, механики по выпуску транспорта на маршруты и бригадиры маршрутов.

По итогам совещания были приняты решения об усилении перевозчиком контроля над работой автобусов. С водителями и кондукторами будут проведены разъяснительные беседы по вопросам корректного обращения с пассажирами и выполнения расписания.

По возникшим к перевозчикам вопросам пассажиры могут обращаться в городское управление промышленности, транспорта и связи по телефонам: 32-48-48, 42-08-64, 32-96-22 или направлять свои жалобы по электронной почте.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.