Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Библиотеки Хабаровска присоединяются к акции «Краевой выходной»

Библиотеки краевой столицы присоединяются к акции «Краевой выходной».
Библиотеки Хабаровска присоединяются к акции «Краевой выходной»

В предстоящее воскресенье, 25 июля, в рамках проекта «Краевой выходной» детские библиотеки Хабаровска приглашают юных горожан принять участие в познавательных и творческих активностях.

В детской библиотеке-филиале №10 посетителей ожидает литературно-игровое мероприятие «Море зовет, волна поет». Организаторы познакомят детей с литературой, посвященной Военно-морскому флоту России, и морской азбукой. Также ребята смогут поучаствовать в мастер-классе и смастерить бумажный кораблик. Библиотека находится по адресу: ул. Профессора Даниловского, 29. Начало в 12:00. Принять участие можно только по предварительной записи по телефону: 22-60-51.

В детской библиотеке-филиале №1 по ул. Руднева, 21 состоится мастер-класс «Полосатое чудо», на котором ребенок сделает книжную закладку в технике «оригами» или тигренка на бумаге в технике «аппликация». Мероприятие начнется в 15:00. Записываться на мастер-класс необходимо по телефону: 8-914-192-99-43.

Квиз «Мудрый тигр» проведут для детей работники детской библиотеки-филиала №2 (ул. Герцена, 10). Участники проверят свои знания в интерактивной игре-викторине. Победителей ждут приятные сюрпризы. Чтобы принять участие, необходимо заранее оповестить организаторов по номеру: 54-62-10.

Для всех участников созданы максимально безопасные условия. При посещении мероприятий соблюдение масочного режима обязательно.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.