Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители Хабаровска могут узнать все о городе через телеграм-бота

Сервисы города, каналы и группы Хабаровска в телеграм-боте.
Жители Хабаровска могут узнать все о городе через телеграм-бота

Многие жители Хабаровска используют мессенджер Telegram для общения и досуга. В приложении можно пользоваться удобными ботами, которые помогают искать необходимую информацию, дают советы и всеми возможными способами упрощают быт.

Телеграм-бот Хабаровска @khvbot разработан специалистами портала Khabara.Ru, который поможет найти информацию о городе, читать новости, общаться и знакомиться.

Актуальный новости и городской чат

Наши новости можно читать в любом удобном формате — на сайте, в соцсетях и в мессенджерах. У портала есть Телеграм-канал, где публикуются все новости сайта, а также чат, где можно пообщаться с журналистами, узнать ответы на все интересующие вопросы, поделиться своими переживаниями и даже поругать всю редакцию за пропущенную запятую.

Как сообщают создатели проекта, любой желающий может отправить боту интересную новость, достойную широкой огласки. Бот ее прочитает, обработает и направит в соответствующие СМИ и паблики для публикации.
В нашем городе живет много позитивных людей, готовых делиться хорошими новостями, интересными идеями, красивыми фотографиями. И для них - это отличная возможность, а, мы, со своей стороны, готовы оказать информационную поддержку, - прокомментировал запуск бота автор проекта.

А еще у @khvbot есть афиша, погода, доска объявлений, работа и еще много чего интересного.

Если вы знаете еще какие-то полезные штучки в Telegram — напишите нам.

Добро пожаловать, и давайте вместе развивать нашего бота!

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.