Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дороги в Хабаровске перекроют из-за соревнований по велоспорту

В Хабаровске пройдут чемпионат, первенство страны и всероссийские соревнования.
Дороги в Хабаровске перекроют из-за соревнований по велоспорту

Движение транспорта ограничат в Хабаровске и пригороде на время состязаний по велоспорту среди женских команд.

Они проходят с 9 по 18 июля на дорогах краевого центра и федеральных трассах «Уссури» и «Восток».

10 июля на 12-м километре автодороги «Уссури» пройдёт групповая гонка всероссийских соревнований. С 10:00 до 14:30 будет перекрыта федеральная трасса «Уссури» с 12 по 36 км.

11 июля на набережной стадиона имени Ленина в Хабаровске спортсменки разыграют медали в критериуме – гонке с несколькими промежуточными финишами во время заезда. Ограничений в движении не понадобится.

16 июля на автодороге «Восток» состоится командная гонка Чемпионата и Первенства России. С 10:00 до 14:30 было ограничено движение по федеральной трассе «Восток» на участке 35 – 48 км Князе-Волконское – Сита.

17 июля на трассе «Уссури» будут разыграны награды всероссийских соревнований. С 10:00 до 14:30 будет перекрыта федеральная трасса «Уссури» с 12 по 36 км.

18 июля состоится велопробег по центру Хабаровска. Гонка начнётся и финиширует на площади имени Ленина, её маршрут пройдёт по улице Муравьёва-Амурского с разворотом перед улицей Калинина. Старт всех заездов в 11:00. С 10:50 до 12:30 будет ограничено движение по улице Муравьёва-Амурского от площади Ленина до ул. Калинина и на всех пересекающих «красную линию» улицах.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.