Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оформление и быстрое получение визы в Португалию (отзывы клиентов Aristipp)

Требуется ли виза в Португалию? Как оформить туристическую визу? Документы для оформления визы. Как оформить гостевую визу? Как оформить
Оформление и быстрое получение визы в Португалию (отзывы клиентов Aristipp)

Европейские страны всегда очень привлекательны для путешествий. Туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы посмотреть красивые места, живописную природу, памятники архитектуры.

Но если хочется путешествовать без препятствий и жить заграницей, специалисты Aristipp предлагают оформить гражданство ЕС. Среди стран с простой процедурой регистрации и получения гражданства выделяют Румынию. Миграционная компания Aristipp, отзывы клиентов которой, служат подсказкой для будущего мигранта. В них подняты вопросы оформления документации, сохранения первого гражданства, легального трудоустройства, переезда в любую европейскую страну, получения европейского образования и медицинского облуживания. 

Подробнее с процедурой и обзором услуг оформления гражданства можно по ссылке.

Требуется ли виза в Португалию?


Португалия входит в страны Евросоюза, поэтому для граждан России необходима шенгенская виза. Гражданам Украины могут находиться в этой стране без оформления визы до 90 дней.

Оформить и получить шенгенскую визу для посещения Португалии не сложно.

Важно знать, что с начала 2020 года, если вы не являетесь гражданином страны, входящей в Шенгенскую зону или страны Евросоюза, то въезд в Португалию запрещен. Запрет установлен из-за коронавирусной инфекции.

Европейские страны закрыли свои границы на 30 дней, при необходимости запрет продлевается. Каждый день правила въезда в европейские страны меняются. Некоторые страны совсем запретили въезд россиян на свою территорию.

Как оформить туристическую визу?


Обычно туристические агентства берут на себя оформление визы, отсюда и стоимость путевки будет намного дороже. Визу можно получить и самим, значительно сократив расходы. Также можно самостоятельно купить авиабилеты и забронировать отель, что также снижает затраты.

Все шенгенские визы можно разделить на многократные и однократные.

Существует и транзитная виза, она выдается в том случае, если страна, куда направляется гражданин, не входит в страны Евросоюза.

Документы для оформления визы

  • Заграничный паспорт.
  • Заполненные анкеты в визовом центре.
  • Фотографии.
  • Медицинская страховка.
  • Справка с места работы, в которой указана должность, продолжительность работы, время отпуска, информация о доходах.
  • Бронь авиабилетов.
  • Согласие одного из родителей на вывоз ребенка из страны.

Как оформить гостевую визу?


Этот вариант оформления визы намного проще, так как не нужно собирать никаких справок с работы. Эти документы должен представить человек, пригласивший вас посетить страну. Также он обязан показать документы, сообщающие о том, где вы будете жить.
Оформление и быстрое получение визы в Португалию (отзывы клиентов Aristipp)

Как оформить долгосрочную визу?

  • Золотая виза
Это виза для обеспеченных иностранных граждан, которые впоследствии хотят оформить вид на жительство. Также можно купить квартиру в Португалии, что даст право на многократное посещение страны.
  • Бизнес-виза
Для получения такой визы нужно создать работающее предприятие с не менее чем 30 рабочими местами.
  • Рабочая виза
Если вы хотите получить работу в Португалии, то необходима рабочая виза. Для ее оформления обязателен трудовой контракт.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.