Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С кухонным ножом на салют 9 мая в Хабаровске

Он меня зарежет: в руках пассажира автобуса №14 оказался кухонный нож.
С кухонным ножом на салют 9 мая в Хабаровске

Хабаровчанин направился с кухонным ножом праздновать 9 мая. Неприятный инцидент произошел в Хабаровске на пути к Праздничному салюту в честь Дня Победы 9 мая.
Сегодня 09.05.21 в 21.30 ехали на праздничный салют в автобусе 14-го маршрута с микр.им.Горького. В автобусе сидели два "недочеловека", которые прикопались ни за что к молодому человеку лет 15. Весь автобус пытался усмирить этих, не побоюсь этого слова тварей, в основном женщины!!!! В руках у одного из них увидели кухонных нож и пассажиры автобуса, сидевшие рядом начали кричать об этом. Парень выбежал на остановке пл.Ленина, со словами "он меня зарежет", просто элементарно потому что побоялся за свою жизнь, при этом кондуктор (он же водитель) долгое время не открывал ему дверь. Полный автобус мужчин, никто не заступился за молодого человека. Что хочется сказать... Пусть ВАС недолюди, две пьяные твари, найдёт наказание! А мужчинам, читающим этот пост, находящимся в тот момент в автобусе, которые ехали на салют в честь праздника мужества напомню, на месте этого мальчишки может быть и ваш сын!

Очень прошу выложить анонимно.

Происшествие произошло в автобусе №14, номера на фото, время 21.30. Подробности выясняются.

Обновление
Инцидент взбудоражил соцсети Хабаровска.
Я в шоке по всем везде скинули эту информацию в инсту,а в полицию не позвонили,ведь они дальше пошли с ножом где полный центр народу

По мнению большинства пассажиры и водитель должны были вызвать полицию.
Автор,почему ментов не вызвали? кудахтанье не помогло быть тут , применение силы - могло бы привести к жертвам , все такии замкнутое пространство с кучей народу , нужно было их сдерживать(общаясь спокойно ) и ждать полицию

Однако были и те, кто посчитал, что мужчины в автобусе должны были вмешаться и успокоить дебоширов.
потому и разгуливают такие вот с ножами, что мужчины у нас такие разумные - укорота ж нет.

А где вы мужчин в наше время видели, если у них брюки и там что то болтается, это не значит, что он мужчина, а душенки, то у них заячьи, мужчин единицы, на 1000, один!!!

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.