Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пользователи ТТК после пожара в Хабаровске шестой день без Интернета

В Хабаровске после пожара в ТТК продолжаются восстановительные работы.
Пользователи ТТК после пожара в Хабаровске шестой день без Интернета

В Хабаровске и близлежащих городах, с 1 марта из-за пожара абоненты «ТТК» уже шестой день находятся без Интернета.

Представители компании заявили, что работа сервисов восстановлена. Однако в соцсетях компания утверждает: "произошла авария, специалисты устраняют неполадки. Сроки устранения неизвестны, стараемся как можно скорее", а пользователи продолжают жаловаться на перебои с доступом в Интернет.
6-й день без интернета , ребят, держимся

Пошёл 6 день без связи, потихоньку возвращаемся в неолит... но, кроме шуток. Сил это терпеть уже нет. Когда будет подключение? Это неуважение к своим клиентам, которых вы скоро потеряете. Дайте нормальный ответ, а не заготовленные как под копирку. Многие люди работают дома, кто-то учится. Впереди праздники, и, давайте будем честными, никто ничего делать не будет в эти три дня. Это просто не уважение к людям, которые исправно платят за ваши услуги, но, как оказалось, не закачество. Прошу Вас ответить под данным комментарием!

Чё всё ? Проработал пару часов и снова тех работы ?

Подскажите, что за авария произошла в г.Иваново, что 7 дней НЕТ ИНТЕРНЕТА и ничего никуда не двигается вообще??? Несмотря на многочисленные звонки, оставленные жалобы, обращения в тех.поддержку. НИЧЕГО!!! При этом услуга проплачена на год, я эту услугу не получаю, вынуждена работать с мобильного интернета и тратить на это деньги. Я хочу расторгнуть договор и соответственно буду требовать возврат средств по договору. Не хотите нормально работать не надо, будете терять клиентов.

В Биробиджане когда сделают интернет, 6 дней нет

ТТК всем отвечает одинаковой фразой:
Продолжаются восстановительные работы, ожидайте, пожалуйста.

Как мы ранее уже предполагали, восстанавливаться ТТК будет не менее двух недель.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.