Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В праздничные дни пассажирский транспорт будет работать по расписанию выходных

В праздничные дни февраля 2021 года хабаровский пассажирский транспорт будет работать по расписанию выходных.
В праздничные дни пассажирский транспорт будет работать по расписанию выходных

О предстоящих изменениях сообщили в городском профильном управлении. Напомним, что на основании постановления правительства РФ от 10 октября 2020 года №1648 «О переносе выходных дней в 2021 году» в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней, выходной день с субботы 20 февраля перенесен на понедельник 22 февраля. В связи с этим работа пассажирского транспорта в Хабаровске 20 февраля будет организована по расписанию будней, а 21, 22 и 23 февраля - согласно расписанию выходного дня.

Получить информацию о работе и местонахождении транспортных средств на маршрутах, прогноз прибытия к определенному остановочному пункту, можно воспользовавшись интернет-сайтом Khabara.Ru, либо позвонив диспетчеру МБУ г. Хабаровска «ХМНИЦ» по круглосуточному многоканальному телефону 91-02-07, который размещен на указателях остановочных пунктов.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.