Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Астролог дала прогноз на 2021 год

Астролог из Хабаровска дала прогноз на 2021 год.
Астролог дала прогноз на 2021 год

Психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова о том, к чему стоит быть готовыми в наступающем 2021 году.

2021 – эпоха Водолея началась! Время перемен пришло.

Нынешний 2020 год был очень сложным и трудным, это год больших перемен и потрясений. Будет ли Новый Год лучше и легче? Или может 2021 год возьмет эстафету шоковых перемен и нас ждет еще один сложный год?
В грядущем году можно выделить несколько основных астро-событий. В частности, переход двух социальных планет Сатурна и Юпитера в воздушный знак Водолея, соединение этих двух планет, напряжение между Сатурном и Ураном. Глобальные изменения все еще продолжаются. Больше внимания будет уделено работе в командах, объединению людей ради новых открытий, фокус - на науку и технологии. Мир, дружба, взаимопомощь, толерантность. Новые духовные ценности должны появиться в обществе. Информация будет править миром. Все больше и больше новых профессий. Востребован тот, кто умеет быстро обучаться, подхватывать и развивать новое, проявляя гибкость ума и дружелюбие.

В этом году не будет ретроградных личных планет Венеры и Марса, а это хорошая новость! Ведь значит в семьях и партнерских отношениях вновь воцарится гармония и любовь.

Ожидается в 2021 году четыре затмения: два солнечных и два лунных. Они будут происходить на оси Стрелец-Близнецы и внесут перемены в темы образования, путешествий и границ мира. Солнечные затмения помогут принять важные решения относительно места жительства, дальнейшего обучения и путешествий, а лунные вызовут переживания в области обучения и развития детей. Дни, когда будут происходить эти явления (26 мая, 10 июня, 19 ноября и 4 декабря), неблагоприятные для важных дел, скажем, для свадеб, операций, разводов, поездок и прочего, поэтому старайтесь не принимать важных решений в эти даты.

Меркурий будет ретроградным три раза в предстоящем году, в знаках воздуха, что принесет информационный хаос, идеологические путаницы и обманы, проблемы со средствами связи. Старайтесь искать во всем истину, проверяя все данные, особенно, когда вам кто-то что-то обещает и приводит аргументы. Запомните периоды: с 30 января по 21 февраля, с 30 мая по 23 июня и с 27 сентября по 18 октября. В эти дни лучше не заключать договоры, не совершать важные сделки, не быть в дороге и не лежать под ножом хирурга. Это совсем не лучшее время для принятия важных решений в жизни.

Осень принесет большое количество разводов и свадеб, кстати, последнее торжество хорошо проводить в середине сентября. А для романтики, свиданий лучшим временем станет июнь и июль.

Лилит проходит знак Тельца - это знак здоровья и денег, поэтому готовьтесь к реформам в области банковской сферы. Нас ждут испытания в области финансов. И проблемы со здоровьем. После 18 июля 2021 года ситуация станет лучше.

Овен: Новый Год будет намного легче, чем 2020 год! Вы вернетесь к своей работе, пройдя все сомнения и испытания. Много усилий уйдет на создание финансовой подушки безопасности. На личном фронте, наконец-то, покой, мир и благодать. Некоторые Овны найдут утешение в объятиях новых половинок, некоторые вернутся обратно в семьи, ибо старый друг лучше новых двух. В вашем окружении могут появиться полезные влиятельные люди. Овнам первой декады везет в любви и деньгах! Овны второй декады рождения будут много работать, а Овны третьей декады будут много времени находиться в дорогах и разъездах.

Телец: Уран приносит глобальные перемены в вашу жизнь. Контролируйте свою безрассудную смелость, совершайте меньше необдуманных поступков. Не старайтесь одним махом решить проблему. Соединение Урана с Лилит в вашем знаке зодиака приводит к страху потери денег. Большие перемены будут в области недвижимости, многие Тельцы обретают семью, свой дом, ремонтируют жилище. Начало нового цикла жизни. Многих Тельцов ждет пополнение в семействе. До июля 2021 года - риски по здоровью. Берегите себя, Тельцы, как никто другой из всех знаков зодиака вы нуждаетесь в бережном обращении в этом году. Произойдет смена вашего окружения, останутся только верные друзья и помощники.

Близнецы: В вашем знаке происходят затмения года, значит вас ждут яркие события. Затмения всегда приносят серьезные события (развод, брак, смену профессии и места жительства). Если запланировали начать что-то новое, то самое время. Однако затмения - это еще и эмоциональные нагрузки. Поэтому возможны эмоциональные срывы, напряжение, усталость. Вам кажется, что нужно срочно что-то изменить в себе. И будет сложно понять, что именно вызывает сильный стресс. Меркурий ретроградит по вашему знаку зодиака и приносит много запутанных и непонятных ситуаций. Вам необходимо начать с самого главного – определить для себя основную сферу деятельности в 2021 году, наметить план обучения и следовать ему. Вероятность вернуться к темам, которые уже были у вас в прошлом, высока.

Рак: Придется разбираться с вашей работой. Хорошо усилить свои навыки по зарабатыванию денег, вложить средства в инструменты, в то, чем вы работаете. Вероятность увольнения, потери работы очень высока. Так же, как и возможность найти новую работу, которая будет для вас идеальна. Основной риск года связан с вашим здоровьем. Берегите кости, суставы и связки. Займитесь йогой для гибкости тела. Это приведет и к гибкости ума, а вам это в наступающем году понадобится. Опасный период года - неделя до лунного затмения и неделя после. Эмоции зашкаливают. Старайтесь держать позитивное настроение.

Лев: Обида на партнера может сорвать свадьбу. Поэтому прогоните все страхи и сомнения. Лучше заранее проговаривайте правила отношений и совместного проживания на одной территории. Вероятность новых знакомств высока. Аккуратнее с конкурентами - они не дремлют. Могут активизироваться ваши враги. Год принесет необходимость решения вопросов через встречу с судом. Больше работайте в паре. Начните продавать свои советы. Аккуратнее в периоды солнечного затмения. Весь год - это борьба между свободой, креативом и правилами, между идеями и их реализацией. Старайтесь найти баланс гениального и разумного, стремитесь к повышению эффективности и результативности.

Дева: В этом году ожидается много страсти, перемены личного плана. Много нежности, ласки и желания поделиться этим с партнером. Отношения, основанные на эмоциональной привязанности. Ситуация выбора. Два варианта, два пути. Активна энергия трансформации. Придется решать вопрос со своими накоплениями, возможна ипотека и кредиты на серьезные покупки. Добавьте романтики в вашу жизнь. И больше внимание на эстетику. В периоды с 30.01 по 21.02, с 30.05 по 23.06 и с 27.09 по 18.10 будьте особенно внимательны, так как ошибки в незначительных деталях могут сыграть злую шутку. Лучше в это время не покупать квартиру и не выходить замуж.

Весы: В этом году научитесь проявлять умеренность – всего понемножку. Терпение поможет справиться с трудностями года. Неторопливость. Умеренное течение дел. Ожидание. Гармония, стабильность и равновесие. Планируйте путешествие за границу. Пора подумать о духовном развитии. Вероятность серьезного высшего обучения тоже высока. Сентябрь и октябрь - ваше время, время любви и романтики. Ждите предложения руки и сердца и готовьте свадебное платье.

Скорпион: Начало года будет активным, возможно повышение по службе, карьерный рост. Ваша власть увеличивается, но и ответственность вместе с ней тоже растет. А ответственность может и загрузить. Но вы привыкли справляться с трудностями. Энергия вашего знака зодиака помогает борьбе за справедливость, вы умеете видеть зло. Только помните, что зло против зла — это тоже зло. Лучше трансформировать плохое в добро. Отпускайте ситуацию, прощайте и больше усилий направляйте в работу. Весь год для вас некий спад физической активности, лучше станет к концу октября — вот тогда и пора стрелять в цель, а до этого времени собирайте энергию.

Стрелец: Юпитер меняет знак зодиака и для вас наступает время вдохновения. Новые проекты, новые друзья, знакомства с интересными людьми. Хорошо развивается тема онлайн-образования, работа в Интернете, смело осваивайте информационное пространство. Пора заниматься социальными сетями, сайтами, продажами онлайн. Обновите свою технику или купите новый телефон. С мая по июль - время погружения в свой внутренний мир, чтобы отыскать там себя, будет снижение социальной активности, отказ от общения с миром. Хорошее время для походов к психологу или изучения психологии.

Козерог: Сатурн долго был в вашем знаке зодиаке, теперь он будет 2,5 года в знаке Водолей. Вы ощутите на себе эти перемены. Как будто появится много свежего воздуха, ваша консервативность и привязанность к правилам сменится духом свободы, творчества и более передовыми подходами к делам. Вокруг вас будет много молодежи. Свежие идеи приведут к новым открытиям и впечатлениям. Заведите себе новое хобби в области видео или фотографии.

Водолей: Вы получаете самые большие бонусы от Вселенной в этом году! Хорошо решаются вопросы с покупкой жилья. Карьера идет в рост, продвижение по службе гарантировано. Интерес к новым современным заработкам в Интернете высок. Большое количество новых друзей и знакомых. Многие Водолеи сменят свой социальный статус. Многих ждут перемены на личном фронте. От вас, Водолеи, зависит то, каким будет мир нового. Он меняется, только вы знаете в какую сторону, потому что это ваши родные энергии и вибрации.

Рыбы: Рыбы отправляются в путь. В этом году вас ждут невероятные приключения. Собирайте свои чемоданы и вперед. Стремительность, движение, бесстрашие, напряженность, борьба, стремление взять ситуацию под контроль и соединить две разнонаправленные силы в одну - все это про ваш новый год. Наконец-то у вас появилась энергия для больших перемен. Действуйте!

И, конечно, всем счастья в Новом Году! Пусть Звезды всегда будут на вашей стороне. Автор: Скворцова Алевтина.

Напомним, про гороскоп на сегодня: 30 декабря 2020, семнадцатый лунный день (всх 16:12 - зах 9:20). Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких лекарственных средств, тем более алкогольных напитков. Последствия принятия их будут тягчайшими. Сны исполняются, чаще всего - на третий день.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.