Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске открывается McDonald's

В Хабаровске открывается первое предприятие Макдональдса.
В Хабаровске открывается McDonald's

Открытие сразу двух точек общепита в Хабаровске состоится до Нового года. Представители компании на Дальнем Востоке держат точную дату в тайне, видимо, рассчитывая на элемент неожиданности, однако осведомленный источник рассказал об открытии Макдональдс 23 декабря.
"23 декабря в Хабаровске состоится открытие первого предприятия международной сети Макдональдс", - говорится в сообщении.

Церемония октрытия пройдет в онлайн-формате. В нем примет участие гендиректор Макдональдс в России Марк Карен, сообщает пресс-служба компании.

Позиции в меню для хабаровчан обещают сохранить - «чтобы было, как в Москве». Это же самое касается различных акций и других скидочных предложений. Компоненты для приготовления «Биг Мака» и прочих, характерных для данного заведения бургеров, будут поставлять из столицы: и булки, и маринованные огурцы, сами котлеты и даже лук.
- На сегодняшний день 99% продукции «Макдоналдс» производится в России, а поставками занимаются 160 местных поставщиков, - рассказал Александр Меркулов, консультант по качеству «Макдоналдс» в России.
Если в Хабаровске состоится открытие только двух точек фастфуда, то во Владивостоке появится сразу три новых пункта.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.