Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дегтярёв пригрозил митингующим в Хабаровске

Однако терпение врио губернатора региона Михаила Дегтярёва лопнуло.
Дегтярёв пригрозил митингующим в Хабаровске

Третий месяц в Хабаровске ежедневно проходят акции в поддержку арестованного Сергея Фургала. В эту субботу организаторы решили собраться в двух точках города.

Согласно объявлению - одна точка сбора по стандарту в 12 на площади. Выход колонны в 12:30. А вторая на жд вокзале в 11:30. Кормим голубей там, потом с ЖД вокзала около 12:00 идём до площади как раз к 12:30 подключаемся к основной массе и идем все вместе обычным маршрутом.

Однако терпение врио губернатора региона Михаила Дегтярёва лопнуло.

- Два месяца мы наблюдаем помехи участникам дорожного движения, перекрытие дорог и сигналы водителей. Это все грубейшие нарушения. Если что-то продолжается два месяца, то может стать культурной традицией. А там где клаксоны, перекрытия, то следующим этапом будут другие нарушения ПДД. Поэтому обращаюсь к правоохранительным органам – нужно навести порядок в Хабаровске и других населенных пунктах. Подчеркну - на дорогах, - заявил врио губернатора.

❗️Мы никого не агитируем! Помните, за любое несанкционированное мероприятие участники могут быть привлечены к административной ответственности.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.