Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Горячая вода не подается почти в 2 000 домов Хабаровска

В этот период без горячего водоснабжения останутся потребители Железнодорожного, Краснофлотского, Кировского и Центрального районов Хабаровска: 1 980 жилых домов, 40 детских садов, 42 учебн
Горячая вода не подается почти в 2 000 домов Хабаровска

Согласно утвержденному графику, в период с 8 утра 14 сентября до 24:00 - 18 сентября будут проводиться гидравлические испытания трубопроводов Хабаровских тепловых сетей зоны ТЭЦ № 3 на механическую прочность и плотность.

В этот период без горячего водоснабжения останутся потребители Железнодорожного, Краснофлотского, Кировского и Центрального районов Хабаровска: 1 980 жилых домов, 40 детских садов, 42 учебных заведения, 44 медицинских учреждения.

Также, по данным ЕДДС, в Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 14 сентября из-за порыва в квартире холодная вода временно не подается в дом № 106 по ул. Краснореченской.

В администрации города обращают внимание, что сегодня, 14 сентября, запланированы дорожные работы на улицах Карла Маркса, Краснореченской, Южной, Большой, Тихоокеанской, в пер. Смены, Шелеста, Фрунзе, 202-й воздушно-десантной бригады, Ильича, в проезде Демьяна Бедного. Водителей и пешеходов просят скорректировать маршруты своего движения.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.