Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ремонт с L’GRANS – прекрасный шанс, чтоб интерьеру радовался глаз!

Обзор студии дизайна интерьера и ремонта L’GRANS.
Обзор студии дизайна интерьера и ремонта L’GRANS

Ремонт с L’GRANS – прекрасный шанс,  чтоб интерьеру радовался глаз!

Давно мечтаете обновить интерьер или сделать ремонт в своем жилище? Значит, пора обратиться к специалистам из студии дизайна L'grans, которая находится в Хабаровске. В L’grans каждому заказчику обеспечен качественный подход к его индивидуальным потребностям.

За плечами у компании L’grans большой опыт, и сотни осуществленных в совершенно различных стилях интерьерных и дизайнерских проектов. А также положительные отзывы довольных клиентов. Студия L’grans предлагает:

• Профессиональный подход опытных и квалифицированных мастеров;
• Современное оборудование и инструменты;
• Эксклюзивный дизайн;
• Различные форматы ремонта – от косметического до евроремонта, а также дизайнерский ремонт;
• Точное соблюдение сроков работ.

Предварительно рассчитать стоимость работ можно на сайте компании или по телефону.

Дизайн


В зависимости от материальных возможностей заказчика в студии существует система тарифов на дизайн квартиры или дома: Econom, Express (2-4 недели), Full и Premium.

Сначала Вы оставляете заявку и обсуждаете со специалистами студии все нюансы Вашего заказа. Затем выбираете нужный тариф и заключаете договор, в котором будут перечислены стоимость, сроки работ и т.д. Для Вас подготовят несколько вариантов размещения мебели и массивной бытовой техники, а также создадут реалистичную 3D визуализацию Вашего объекта. После внесения корректировок и согласования, будут выполнены все необходимые чертежи. Далее специалисты компании приобретут для дизайн-проекта все стройматериалы, мебель и элементы отделки помещения. Студия L’grans обеспечивает авторский надзор за выполнением работ в соответствии с проектом.

Ремонт


Для начала Вы оставляете заявку на сайте студии, и к Вам бесплатно выезжает замерщик. Затем в течении 3-х дней составляется смета и рассчитывается стоимость ремонта, также бесплатно. Вслед за этим, оформляется договор на выполнение ремонта и подготавливается дизайн проект. О материалах и ходе ремонтных работ Вы можете не беспокоиться, ведь студия берет на себя закупки всех стройматериалов, а сам процесс работы Вы можете отслеживать при помощи онлайн трансляции. Установка оборудования для этой цели является бесплатной. По завершении ремонта производится уборка и вывоз мусора, после чего заказчик принимает работу.

Студия L’grans предлагает своим клиентам удобную поэтапную оплату по мере выполнения работ, а также возможность сэкономить на покупке бытовой техники, мебели и стройматериалов.

По мнению специалистов из студии дизайна L’grans, грамотным подходом является согласование с заказчиком каждого этапа работ, а не подбор готового решения. Такой подход обеспечивает постоянное взаимодействие с заказчиком на предмет его видения каждой детали в интерьере своего дома, и как итог, его полную удовлетворенность от выполненного заказа.


Напомним, в Хабаровске до конца года проведут модернизацию спортивных объектов. На эти цели выделено более 1,5 млрд рублей. Средства предусмотрены из федерального бюджета - проектом "Спорт - норма жизни".

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.