Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В День рождения края родились новые семьи

20 октября в День рождения Хабаровского края в отделе ЗАГС Железнодорожного района г.Хабаровска состоялась торжественная церемония регистрации брака.20 октября в День рождения Хабаровского к
20 октября в День рождения Хабаровского края в отделе ЗАГС Железнодорожного района г.Хабаровска состоялась торжественная церемония регистрации брака.
Молодоженам вручили приветственный адрес от имени губернатора края, где он тепло  поздравил молодоженов со светлым и радостным событием - днем рождения семьи. Личное счастье человека, отмечается в приветствии, огромный капитал государства, который с помощью самих  молодых людей будет крепнуть и преумножаться. В этом помогут чуткость, терпение и глубокое взаимопонимание. Губернатор пожелал молодым семьям, чтобы этот незабываемый день навсегда остался в памяти, чтобы сбылись все желания, надежды  и мечты и чтобы их семейное счастье неразрывно было связано с  родным Хабаровским краем.
Всего в предверии 70-летия края в городах и районах с 17 по 20 октября свой брак зарегистрировали  более 150 пар.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.