Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Состоялся финал регионального представительства Всероссийской юниор лиги КВН среди старшеклассников

В сражении сошлись 5 команд из общеобразовательных учреждений краевого центра и сборная села Некрасовка. Финальная игра состояла из 3-х конкурсных заданий: визитная карточка, триатлон, в нег
В сражении сошлись 5 команд из общеобразовательных учреждений краевого центра и сборная села Некрасовка. Финальная игра состояла из 3-х конкурсных заданий: "визитная карточка", триатлон, в него вошли разминка и биатлон. На языке КВН этот вид спорта звучит как состязание авторов наиболее остроумных текстовых шуток. К тому же, в лучших традициях игры, команды представили на суд жюри музыкальное домашнее задание. Шутки участников оценивали представители Центра развития образования, городского отдела по работе с детьми и молодежью, Дальневосточного университета путей сообщения, капитаны известных в Хабаровске команд КВН "Ботанический сад" и сборной Дальневосточного юридического института МВД.

В результате I-е место заняли ребята из лицея инновационных технологий, II-е досталось команде "Без границ" математического лицея и на III-м стали старшеклассники из Некрасовки – сборная команда "Bow Wow". Отметили представители судейской комиссии и прочих участников финальной игры. Так, IV-е место присудили команде "9-й вал" военно-морского лицея, 5-е у ребят из школы № 13, собственную команду они нарекли "Дома никого", а 6-е место досталось старшеклассникам подростково-молодежного клуба "Рассвет", команда "Сережино пирожное". К тому же, жюри нарекли имена победителей в 3-х номинациях. Команду "9-й вал" отметили за наилучшие шутки, Никиту Нестерука из сборной ЛИТ нарекли лучшим актером, а Софью Виноградову из команды "Bow Wow" признана лучшей актрисой. Победителям финальной игры, команде ЛИТ, выдали сертификаты на бесплатное обучение в ДВГУПС.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.