Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка УВД в крае с 18.04.2011 по 19.04.2011

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за сутки зарегистрировано 602 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 15 уголовных дел, из которых
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за сутки зарегистрировано 602 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 15 уголовных дел, из которых раскрыто – 10. Задержаны 12 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 4 из которых арестованы.
За прошедшие сутки в крае совершены 6 краж чужого имущества.
В Дежурную часть ОМ №6 поступило заявление от хабаровчанина о том, что неизвестный преступник путем свободного доступа проник в офис, расположенный по ул. Шевченко и похитил барсетку заявителя, в которой находились — сотовый телефон, документы, денежные средства. По данному факту проводится расследование.
В Хабаровске неизвестный преступник путем свободного доступа проник в дом и похитил сотовый телефон. За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан несовершеннолетний, учащийся 9 класса одной из школ города, в отношении которого избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу.
В Вяземском районе по материалам проверки ОБЭП возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное предпринимательство» в отношении жителя г. Вяземский, 1951 г.р., который, работая руководителем одного из обществ с ограниченной ответственностью, расположенного г. Вяземский, не имея лицензии на право эксплуатации взрывоопасных производственных объектов (котлов отопления) осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность, причинив ущерб в крупной сумме. По данному факту проводится расследование.
За дежурные сутки из числа ранее совершенных раскрыты 17 преступлений. В Комсомольске-на-Амуре за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, имевшее место в квартире дома по ул. Сусанина, задержан ранее судимый житель города юности, 1968 г.р., в отношении которого возбуждено уголовное дело.
В ночное время проверено 422 единицы автомототранспорта, нарядами ГИБДД – 310 и нарядами УВО – 112. Всего выявлено 2886 административных правонарушений, в том числе по линии ГИБДД – 2595.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.