Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подготовительные курсы по обучению за границей

Еще десятилетие назад обучение за границей казалось невозможным. Многие родители полагали, что для этого нужны очень большие деньги. Еще десятилетие назад обучение за границей казалось невоз
Подготовительные курсы по обучению за границей

Еще десятилетие назад обучение за границей казалось невозможным. Многие родители полагали, что для этого нужны очень большие деньги. Следовательно, образование в европейских университетах было уделом детей министров и олигархов. Сегодня ситуация изменилась. Можно учиться за рубежом бесплатно!

Яркий тому пример – программа привлечения студентов в Чехии. Эта страна предоставляет иностранным гражданам такие же возможности, как своим. А именно, обучение в государственных университетах проводится бесплатно. Правда, с одним условием, только на чешском языке. Если вы хотите обучаться на английском, то это на платной основе.

Следовательно, единственным препятствием на пути к мечте является изучение чешского языка. В решении проблемы поможет сайт czstudents.ru, где вы сможете узнать, как и где пройти подготовительные курсы. Это компания, которая поможет вам попасть в Чехию, в специальный кампус. На протяжении года вы будете учить язык и готовиться к экзаменам.

Сдав их, вы без труда сможете рассчитывать на грант Правительства ЧР. Это дает вам право получить образование в одном из пражских университетов. К слову, его диплом котируется и уважается по всему миру. Особенно, если речь о таких специализациях, как медицина и архитектура.

Напомним, ВУЗы Хабаровска разрабатывают индивидуальные программы индивидуального обучения для китайских студентов, которые не вернулись из-за коронавируса.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.