Анонс событий Хабаровска на 29 февраля и 1 марта (суббота, воскресенье)
Масленицу будут отмечать: с 12:00 – на базе отдыха «Дельфин», на центральной набережной, в доме культуры поселка имени Горького; с 13:00 – на Заимке, на городских прудах; с 14:00 – на площадВ субботу в разных районах города отметят Масленицу и буддийский Новый год, а в воскресенье в «Магазинах радости» можно будет бесплатно проверить слух.
Суббота
Масленицу будут отмечать: с 12:00 – на базе отдыха «Дельфин», на центральной набережной, в доме культуры поселка имени Горького; с 13:00 – на Заимке, на городских прудах; с 14:00 – на площади перед кинотеатром «Хабаровск».
10:00 – в ТЦ «ЭкоДом» начнет работать «Блин Маркет» (0+).
10:00 – в УКСК будет проходить чемпионат края по бадминтону (6+).
11:00 – в СК «Галактика» начнется чемпионат и первенство края по кикбоксингу (6+).
11:00 – в Театре кукол состоится премьера спектакля «Морозко» (0+).
11:00 – в Дальневосточном художественном музее можно будет послушать лекцию «Романтик советского времени Владимир Тамби» (16+).
12:00 – в Театре юного зрителя покажут спектакль «Счастливый Ганс» (0+).
14:00 – в КДД «Русь» отметят буддийский Новый год – Сагаалган (0+).
14:00 – в ГДК будет проходить финал конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Online-шоу» (6+).
15:00 – в Хабаровском краевом благотворительном фонде культуры пройдет концерт фортепианной музыки (6+).
15:00 – в филармонии начнется концерт «Петербург Достоевского» (12+).
16:00 – в учебном центре ДОСААФ пройдет «Калашников-фест» (6+).
17:00 – в Театре драмы покажут спектакль «Собачье сердце» (16+).
17:00 – в «Триаде» можно будет увидеть спектакль «Солнце, старик и девушка» (6+).
17:00 – в филармонии пройдет концерт Дальневосточного академического симфонического оркестра (6+).
17:00 – в Музыкальном театре начнется оперетта «Веселая вдова» (16+).
18:00 – в Театре юного зрителя покажут спектакль «Пять вечеров» (16+).
18:00 – на малой сцене Театра драмы будет проходить спектакль «Бригада "Переполох"» (12+).
20:00 – в кафе «Автограф» выступит Сергей Бацин (18+).
21:00 – в баре «Пивная борода» устроят вечеринку «Встречаем весну в Бороде» (18+).
22:00 – в баре Crossroad начнется вечеринка «Танцевальная суббота» (18+).
22:00 – в баре «Гараж» сыграет группа Blackwork (18+).
22:00 – в баре «Квартира Паши Кейзера» выступит группа Rock Time (18+).
22:00 – в пабе Chester можно будет услышать группу Tea Time (18+).
Воскресенье
11:00 – в Театре кукол покажут спектакль «Бабушкин домик» (0+).
11:00 – в ТРЦ «Юбилейный» начнется выставка кошек (0+).
12:00 – в галерее Artservatory прочитают лекцию «Роль зрителя: spectrum» (16+).
12:00 – ТРЦ «Магазины радости» можно будет бесплатно проконсультироваться у врача-сурдолога и проверить слух (6+).
17:00 – в «Триаде» покажут спектакль «Золотой теленок» (16+).
17:30 – в Театре юного зрителя состоится кинопросмотр спектакля Льва Додина «Дом» и лекция Анны Шавгаровой (16+).
18:00 – в кафе «Вечера» начнется концерт «Лирика рока» (12+).
18:00 – в Музыкальном театре можно будет увидеть спектакль «Обыкновенное чудо» (16+).
18:00 – в баре «Гараж» выступит группа «Братство Бобра» (18+).
18:00 – в Театре драмы покажут спектакль «Яма» (18+).
18:30 – в Белом театре начнется спектакль «Контрабас» (12+).
19:00 – в галерее Artservatory состоится встреча клуба «Киноtalk» и просмотр фильма «Шепоты и крики» (18+).
Также по теме: