Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Объявлен экологический конкурс «Эко-лидер-2008»

В крае объявлен экологический конкурс «ЭкоЛидер-2008».В крае объявлен экологический конкурс «ЭкоЛидер-2008». Как отмечено в положении   о краевом экологическом конкурсе, он организован в цел
В крае объявлен экологический конкурс "ЭкоЛидер-2008". Как отмечено в положении   о краевом экологическом конкурсе, он организован в целях развития гражданских инициатив в области экологии и охраны окружающей среды на территории Хабаровского края, стимулирования и создания дополнительной мотивации для экологической деятельности, выявления наиболее эффективных подходов к организации природоохранной деятельности и широкого их распространения.
Конкурс проводится министерством природных   ресурсов края с 1 октября по 14 декабря 2008 года. Его участниками   могут стать   физические или юридические лица, независимо от организационно-правовой формы, реализовавшие в 2008 году проекты экологической направленности. Проводится конкурс по следующим категориям   участников: "Муниципальное образование", "Крупное предприятие", "Предприятия среднего и малого бизнеса", "Учреждение, организация", "Образовательное, культурное учреждение", "Средство массовой информации", "Энтузиаст" (для любого жителя края, не являющегося профессиональным экологом) и "Профи" ( любого жителя края, профессионально занятого в экологической сфере). 
Заявки на участие в конкурсе и проекты предоставляются до 28 ноября по адресу г.Хабаровск, ул. Пушкина, 23а, кабинет 414. Телефон для справок (4212) 78-34-05. 
Победителям конкурса вручается диплом и памятный наградной символ. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.