Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Торговый центр "ЭВР" атаковал телефонный террорист

В Хабаровске в ночь с субботы на воскресенье по линии «112» дежурно-диспетчерской службы Правительства края поступил звонок от неизвестного лица о том, что в торговом центре &laq
В Хабаровске в ночь с субботы на воскресенье по линии «112» дежурно-диспетчерской службы Правительства края поступил звонок от неизвестного лица о том, что в торговом центре «ЭВР», расположенном в Южном округе города, заложено взрывное устройство. По сообщение звонившего взрыв запланирован на 8.00 утра.

Как сообщили https://khabara.ru/ в пресс-службе Управления гражданской защиты правительства Хабаровского края были немедленно оповещены оперативные службы города. К месту предполагаемой угрозы выдвинулись сотрудники УВД, ФСБ, ОМОН, центра медицин и катастроф, спасатели, скорая помощь и пожарные.

В ходе проверки сапёрами ОМОН взрывное устройство обнаружено не было. В воскресенье утром торговый центр начал работу в плановом режиме.

Личность звонившего лица уже установлена. Органы УВД проводят по данному проверку, в результате которой лжетеррорист понесёт наказание по всей строгости закона.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.