Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ярмарка "Новогодний подарок 2019" в Хабаровске

Ежегодная выставка-ярмарка "Новогодний подарок" широко известна хабаровчанам и гостям города. Здесь можно приобрести самые разнообразные подарки и сувениры для себя и своих близких, а также
Ярмарка "Новогодний подарок 2019" в Хабаровске

27-30 декабря в манеже стадиона им. Ленина пройдет ярмарка "Новогодний подарок 2019".

Ежегодная выставка-ярмарка "Новогодний подарок" широко известна хабаровчанам и гостям города. Здесь можно приобрести самые разнообразные подарки и сувениры для себя и своих близких, а также продукты и напитки к праздничному столу по "новогодним" ценам. В ярмарке принимают участие более двухсот производителей, предпринимателей, торгующих организаций из Хабаровска, Приморского края, Амурской области, ЕАО, Якутии, центральных регионов России, а также иностранные компании из Китая, Японии, Монголии.
Участники предложат посетителям множество идей для новогодних подарков - косметика, парфюмерия, одежда, обувь, кожгалантерея, домашний текстиль, товары из шерсти, детские товары, игрушки, новогодние подарки и сувениры, часы, предметы интерьера и т.д.
Большую площадь займет Маркет HandMade, который в этом году объединит более полусотни мастеров города Хабаровска. Они предложат неповторимое разнообразие дизайнерских вещей и эксклюзивных товаров ручной работы. А на творческих мастер-классах поделятся бесценным опытом и научат детей и взрослых делать своими руками необычные подарки для своих близких к Новому Году, которые не встретишь ни в одном магазине.
Любимая продуктовая часть ярмарки порадует горожан самой свежей продукцией от производителей, в их числе мясная, рыбная, молочная продукция, кондитерские изделия, чаи, дикоросы, мед, напитки, халва, новогодние сладкие подарки и многое другое. Очень востребована на ярмарке продукция от монастырей – лечебные масла, экологически чистые продукты питания, церковная утварь – принадлежности православных храмов.
Визитной карточкой новогодней ярмарки является насыщенная и интересная развлекательная программа. Для горожан и гостей Дальневосточной столицы все дни выставки – non-stop развлекательных мероприятий, которые непременно доставят удовольствие детям и взрослым. Это разнообразные конкурсы, шоу-программы, акции, розыгрыши, выступления творческих коллективов города.
Традиционно в рамках новогодней ярмарки пройдет конкурс-парад символов 2019 года. Вас встретят более 60 поделок невероятных кабанов, свиней и поросят от городских предприятий, учебных заведений, детских садов и всех желающих. Эта милейшая экспозиция создаст новогоднее настроение, продемонстрировав все грани фантазии и творческих идей жителей нашего города.
Также состоится ежегодный конкурс на лучшую сервировку праздничного стола c эксклюзивным новогодним блюдом среди предприятий общественного питания г. Хабаровска с вручением Золотой медали Хабаровской международной ярмарки.
Помимо традиционных событий, каждый год креативная группа придумывает новые, интересные и актуальные мероприятия, которыми будет насыщена ярмарка. Ведь перед организаторами стоит задача не только организовать предпраздничную торговлю с востребованными товарами и свежайшей продукцией, но и создать для хабаровчан атмосферу праздника, позитива и единения. Тем самым, вовлечь гостей в приятное безумство новогодней суеты. Буквально каждый день будет отмечен ярким событием.

27 декабря празднуем "Славянский разгуляй". Этот день посвящен особенностям славянской культуры. Гостей праздника ждут многочисленные мастер-классы по народным ремеслам, славянская кухня, ярмарочные забавы и угощения, красочная концертная программа с колоритом разных народов и национальностей.И все это с активным включением в программу праздника жителей и гостей города, которые смогут поучаствовать в специальных конкурсах и викторинах.

28 декабря – Фестиваль товаропроизводителей "НашРегион". На протяжении всего дня будут проходить дегустации и презентации вкусной и качественной продукции от производителей Дальнего Востока. На Фестивале будут представлены дальневосточные деликатесы, свежая рыба от рыболовов Амура, мясные деликатесы, натуральные соки, дальневосточные чаи, варенья и натуральный мед. Мы готовим для вас более 20 дегустационных зон, где все желающие смогут по достоинству оценить вкусовые качества продуктов, произведенных на территории нашего региона.Фестиваль продемонстрирует потенциал местных производителей, будет способствовать продвижению принципов и ценностей эко-гастрономического движения, формированию культуры здорового питания и моды на хорошие блюда из качественных местных продуктов.Фестиваль даст большие возможности для местных производителей, представителей малого и среднего бизнеса наладить деловые связи и добиться узнаваемости среди населения.

29 декабря – Праздник "Детский выходной". Весь воскресный день ярмарки будет полностью посвящен детям.Здесь каждый ребенок найдет то, что ему по душе.Будет много конкурсов, розыгрышей, сувениров, подарков, призов, море игр, мастер-классов и многое, многое другое. На сцене пройдет конкурс костюмов «Новогодний маскарад». И, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка не дадут скучать ребятишкам на Новогодней Елке. Также на площадке выступит огромное количество творческих и самодеятельных коллективов, как детских, так и не очень. А каждый желающий сможет принять участие в благотворительной акции, где все собранные средства будут направлены на помощь больным детям.

30 декабря – Новогодний большой розыгрыш призов для посетителей "TV и др.". Принять участие в розыгрыше может любой посетитель, пришедший в первые три дня ярмарки и получивший лотерейный билет от наших промоутеров в фирменных футболках Хабаровской Международной Ярмарки. Причем абсолютно бесплатно. Призовой фонд довольно разнообразный - бытовая техника, косметические наборы, сертификаты впечатлений, продуктовые корзины и многое другое. И, конечно, главный приз – большоооооооой телевизор. Розыгрыш состоится 30 декабря в 16:00 на сценической площадке ярмарки.

Время: 10:00-18:00
Вход: свободный
Место проведения: манеж стадиона имени В.И. Ленина, ул. Советская, 1 Б

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.