Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Крепежные изделия и метизы

Это различные шпингалеты, крючки, ножи, ножницы. Метизы и крепеж продаются в хозяйственных магазинах и специальных отделах больших торговых центров. Знаменитый юморист как-то сказал, что осн
Крепежные изделия и метизы

Знаменитый юморист как-то сказал, что основное в одежде – пуговица. Без нее, мол, не обойтись. То же, но с большей степенью справедливости, можно сказать о крепежных материалах в строительстве. Без гвоздей, шурупов, гаек, скоб не обойдется ни одна стройка. Не напрасно опытные мастера запасаются ими впрок и в большом количестве. При этом у хорошего строителя всегда в наличии огромный ассортимент подобных метизов. Ведь болт М8, который так активно использовался вчера при монтаже кондиционеров, сегодня, на строительстве бани, совсем не нужен – здесь требуются гвозди и болты большего диаметра.

Даже далекие от ремонта и строительства люди сталкиваются с такими терминами как крепеж и метизы постоянно, хотя сами того не замечают. Эти стальные изделия присутствуют везде. Оглянитесь в квартире. Это все, чем скреплены столы и стулья, на чем держатся картины и фотографии. Это различные шпингалеты, крючки, ножи, ножницы. Метизы и крепеж продаются в хозяйственных магазинах и специальных отделах больших торговых центров. Ассортимент этих материалов очень обширен. Поэтому дилетанту в вопросах строительства лучше не искать нужную деталь самостоятельно, а обратиться к продавцу-консультанту. Ведь не зная, что такое дюбель-гвоздь, будет невероятно тяжело отыскать его среди тысяч других наименований.

Напомним, мэр города проинспектировал строительство аквапарка в Хабаровске, плескаться в аквапарке хабаровчане смогут не раньше 2021 году. Данный аквапарк – один из самых больших на Дальнем Востоке, его концепт уже полностью готов, идет процесс проектирования. К возведению объекта приступят летом 2019-го.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.