Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Третий год женская сборная управления лесами – призер игр по настольному теннису

На этот раз команда завоевала золотые медали, набрав по сумме всех встреч наибольшее количество очков. На этот раз команда завоевала золотые медали, набрав по сумме всех встреч наибольшее к
На этот раз команда завоевала золотые медали, набрав по сумме всех встреч наибольшее количество очков.
Соревнования по настольному теннису проводятся ежегодно в рамках Спартакиады Правительства края среди сотрудников министерств и иных органов исполнительной и законодательной власти края. В этом году для участия в настольном теннисе подали заявки 9 женских и 10 мужских сборных команд. За управление лесами края играли две команды, в состав которых вошли шестеро сотрудников.
Соревнования проходили в Хабаровске в зале комплексной детской юношеской спортивной школы.
В упорной борьбе все три участницы женской сборной уверенно шли к победе, в итоге заняв I место. Второе и третье места завоевали женские команды министерства строительства и министерства природных ресурсов края. Мужская сборная управления лесами стала шестой.
В личном первенстве ведущий эксперт отдела бухгалтерского учета и администрирования платежей Ирина Гнилицкая взяла "серебро", ведущий эксперт отдела экономики лесного хозяйства Лариса Кульберг и начальник отдела информатизации управления лесами края Игорь Сухарь -"бронзовые" призеры Спартакиады.
Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов в соревнованиях по дартсу, которые пройдут 24 ноября!
Третий год женская сборная управления лесами – призер игр по настольному теннису

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.