Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс на лучшее новогоднее и рождественское обслуживание

На победу в соревнованиях смогут претендовать магазины, торговые центры, мелкорозничные сети, рынки, предприятия общественного питания и бытового обслуживания.На победу в соревнованиях смогу
На победу в соревнованиях смогут претендовать магазины, торговые центры, мелкорозничные сети, рынки, предприятия общественного питания и бытового обслуживания.

Этот конкурс проводится в краевой столице на протяжении нескольких лет, и цель его - создание праздничной атмосферы, обеспечение высокого качества обслуживания клиентов, украшение города. Победителей будут выбирать по нескольким критериям: применение световой, печатной, звуковой праздничной рекламы; организация новогодних и рождественских скидок, дегустаций, благотворительных акций; оказание услуг по доставке праздничных наборов; благоустройство прилегающих территорий.

Жюри также обратит внимание на внешний вид обслуживающего персонала, оформление ценников, меню, подарков и витрин. Участникам при этом придется немного потратиться и проявить творчество, но это стоит звания лучшего.

Желающие принять участие могут подать заявки в управление торговли, питания и бытового обслуживания г. Хабаровска не позднее 17 декабря. Победители будут названы в январе будущего года.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.