Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новые трамвайные остановки в городе

С 22 ноября для трамвайных маршрутов №1 и №2 при следовании в сторону Южного микрорайона вводится новая остановка «Кондитерская фабрика», а при следовании в сторону центра города – новая ост
С 22 ноября для трамвайных маршрутов №1 и №2 при следовании в сторону Южного микрорайона вводится новая остановка "Кондитерская фабрика", а при следовании в сторону центра города - новая остановка "Индустриальная".

Существующая остановка "Трамвайное депо" для маршрутов №1 и №2 будет использоваться в качестве технической остановки, а для маршрутов №№ 8 и 9 - как конечный остановочный пункт. Также с 22 ноября для автобусов, двигающихся по направлению к центру города, будет организована новая остановка "Кондитерская фабрика" взамен демонтированной.

Новые трамвайные и автобусная остановки введены в связи с завершением реконструкции и сдачей в эксплуатацию улицы Краснореченской на участке от ул. Флегонтова до ул. Индустриальной.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.