Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выбираем семь чудес Хабаровского края

С 25 августа по 20 октября проходит акция «Семь чудес Хабаровского края», посвященная 70-летию края. Ее организаторами являются Правительство края и телерадиокомпания «Дальневосточная».С 25
С 25 августа по 20 октября проходит акция "Семь чудес Хабаровского края", посвященная 70-летию края. Ее организаторами являются Правительство края и телерадиокомпания "Дальневосточная".
Цель акции - найти и показать множество уникальных явлений на территории нашего региона. Это могут быть памятники истории и природы, редкие животные, архитектурные сооружения, которые достойны называться настоящими чудесами.
Любой житель края может подать заявку - рассказать об уникальном явлении на территории своего города, района или посёлка. Для этого необходимо позвонить по телефону (4212) 42-55-55, отправить письмо по почте (680013, г. Хабаровск, ул. Ленина, 71) или электронное сообщение на адрес 7@dvtrk.com .
На основе заявок журналистами будут подготовлены телевизионные и радиорепортажи, знакомящие зрителей и слушателей с претендентами на звание чудес. Затем состоится народное голосование с помощью СМС-сообщений. Семь чудес будут названы в торжественной обстановке в день рождения Хабаровского края.
СМС-голосование и всю информационную поддержку акции обеспечивают: телеканал "Россия", Российский информационный канал "Вести", радиостанции "Радио России" и Радио "101.8 F M". К информационной поддержке могут присоединиться и остальные СМИ Хабаровского края.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.